СОДЕРЖАНИЕ:
Главная
Новости
Храмы
Святыни
Библиотека
Молодежная страничка
Контакты
КРАТКО О ВАЖНОМ:
О Великом Посте
Азы Православия
Крестины
Исповедь
Венчание
Суеверия
Погребение
В защиту веры
Церковь и армия
В защиту жизни

 
Георгиевская епархия
Епархия
Патриархия.RU

 
Православие.Ru
СЕДМИЦА - Православные новости за неделю

Рейтинг@Mail.ru

Новости

В православном развивающем центре для дошкольников с. Прасковея прошли первые выпускные утренники

4 и 5 июня в детском православном развивающем центре имени святого страстотерпца царевича Алексия при Александро-Невском храме села Прасковея состоялись первые выпускные утренники дошкольников.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов совершил благодарственный молебен, а затем поздравил преподавателей, родителей и детей с торжественным днем. Священник пожелал юным выпускникам, чтобы полученные ими в Центре знания служили только на благо и приносили добрые плоды.

Воспитанники Центра показали взрослым свои знания - угадывали буквы, решали математические и логические задачки, а также под дружные аплодисменты зрителей пели песни и танцевали.

По окончании праздничного мероприятия 25 дошкольников получили из рук протоиерея Димитрия Морозова памятные свидетельства об окончании Центра и иконки, выпустили в небо воздушные шары и приняли участие в чаепитии.

Некоторые выпускники развивающего Центра изъявили желание поступить в православную начальную школу имени преподобного Сергия Радонежского при храме Воскресения Словущего города Буденновска.

Пресс-служба Георгиевской епархии

 

 

 

 

 


Сайт Свято-Крестовского округа Георгиевской епархии Русской Православной Церкви.